Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

397

Pietro Annigoni

Pietro Annigoni (Milano 1910 - Firenze 1988) VEDUTA gouache e tempera su carta, cm 39x56 firmato e siglato   L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia   Provenienza: Studio Annigoni, Firenze Collezione privata, Firenze
€ 500 / 700
Stima