Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

409

Mario Salina

Mario Salina (Mozzanica 1963) COMPOSIZIONE olio e smalto su tela, cm 135x105 sul retro: firmato   eseguito nel 1989   Provenienza: Studio d'Arte Cannaviello, Milano Ivi acquisito dall'attuale proprietà
€ 50 / 100
Stima