Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

410

Ho Kan

Ho Kan (Nan-King 1932) COMPOSIZIONE tecnica mista su carta, cm 69,5x97,5 firmato e datato   eseguito nel 1961   Provenienza: Collezione privata Collezione privata, Milano
€ 50 / 100
Stima