Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

408

Klaus Karl Mehrkens

Klaus Karl Mehrkens (Brema 1955) STUDIO olio e carbone su carta, cm 100x70 firmato e datato   eseguito nel 1987   Provenienza: Studio d'Arte Cannaviello, Milano Collezione privata, Milano   Esposizioni: Klaus Karl Mehrkens , Sala delle Battaglie. Castello Mediceo, Melegnano, aprile-maggio 1988, ivi ripr.
€ 50 / 100
Stima