Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

394

Francesco Bonami

Francesco Bonami (Firenze 1955) COMPOSIZIONE olio su tela, cm 50x50 sul retro: firmato e datato   eseguito nel 1984   Provenienza: Studio d'Arte Cannaviello, Milano Collezione privata, Milano
€ 50 / 100
Stima