Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

456

Lampadario, sec. XIX, in bronzo a sei bracci e trenta luci, decorato a

Lampadario, sec. XIX, in bronzo a sei bracci e trenta luci, decorato a figure femminili e teste di animali mitologici, completo di tre applique di epoca posteriore, cm 150x90, difetti
€ 600 / 1.000
Stima