Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

455

Orologio da tavolo, Francia, sec. XIX, in marmo, mostra in metallo,

Orologio da tavolo, Francia, sec. XIX, in marmo, mostra in metallo, rapporti in bronzo dorato e lavorato, alt. cm 43, da revisionare, difetti
€ 500 / 1.000
Stima