Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

457

Orologio da tavolo, Francia, sec. XIX, in bronzo dorato e lavorato a motivi

Orologio da tavolo, Francia, sec. XIX, in bronzo dorato e lavorato a motivi vegetali, mostra in metallo, piedi con finale a ricciolo, cm 17x10,5x32, da revisionare, difetti
€ 100 / 300
Stima