Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

233

Capitello, sec. XIX, in legno dorato e intagliato a volute

Capitello, sec. XIX, in legno dorato e intagliato a volute vegetali, piano in vetro, alt. cm 44,5, difetti e mancanze
€ 150 / 350
Stima