Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

234

Orologio da tavolo, Impero, sec. XIX, in radica, mostra

Orologio da tavolo, Impero, sec. XIX, in radica, mostra in metallo, rapporti in bronzo dorato, cm 23,5x13,5x47, difetti
€ 200 / 400
Stima