Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

232

Scuola italia settentrionale, sec.XVIII

Scuola italia settentrionale, sec.XVIII                                    CACCIAGIONE E FIORI IN UN PAESAGGIO                                        olio su tela, cm 73x98
€ 400 / 800
Stima