Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

138

Alzatina, Francia, sec. XIX, base in metallo

Alzatina, Francia, sec. XIX, base in metallo dorato e lavorato, piano in opalina, alt. cm 16
€ 150 / 350
Stima