Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

137

Coppia di candelieri, Impero, sec. XIX, in bronzo dorato,

Coppia di candelieri, Impero, sec. XIX, in bronzo dorato, fusto scanalato su tre piedi a zampa di leone, alt. cm 30 ( 2 )
€ 300 / 600
Stima