Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

139

Coppia di vasi, Francia, sec. XIX, in opalina, decorati e

Coppia di vasi, Francia, sec. XIX, in opalina, decorati e dipinti a scene galanti, alt. cm 30, difetti ( 2 )