Antiquariato, collezionismo e gioielli

171

Mandolino, inizi sec. XX, in legno intarsiato, manifattura Ozelli, difetti

Mandolino, inizi sec. XX, in legno intarsiato, manifattura Ozelli, difetti Mandolino, inizi sec. XX, in vari legni, manifattura Stridente-Napoli, completo di custodia, difetti ( 2