Antiquariato, collezionismo e gioielli

170

Mandolino, Portogallo, inizi sec. XX, in legno, manifattura Antonio Duarte

Mandolino, Portogallo, inizi sec. XX, in legno, manifattura Antonio Duarte Chitarra, Spagna, inizi sec. XX, in legno, manifattura Salvador Ibenez e Higos, difetti ( 2