Antiquariato, collezionismo e gioielli

172

Fisarmonica, Germania, sec. XX, manifattura Hohner

Fisarmonica, Germania, sec. XX, manifattura Hohner Fisarmonica, Germania, sec. XIX, manifattura Hohner, in legno dorato, difetti ( 2