Antiquariato, collezionismo e gioielli

215

Libreria, Toscana, sec. XVIII, in noce e legno laccato,

Libreria, Toscana, sec. XVIII, in noce e legno laccato, finali scantonati, dodici sportelli grandi otto dei quali con vetri e quattro piccoli sportelli bombati, cm 530x45x247, rotture e difett
€ 4.000 / 6.000
Stima