Antiquariato, collezionismo e gioielli

214

Vetrina a due corpi, sec. XIX, in mogano,

Vetrina a due corpi, sec. XIX, in mogano, a quattro sportelli di cui due in vetro e due cassetti, cm 133x47x257, difetti e mancanz