Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

474

Valentino Ghiglia

Valentino Ghiglia ( 1903-1960 ) FIORI acquerello su carta, cm 22,5x36 firmato e datato 195
€ 100 / 300
Stima