Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

475

Cassettone, Toscana, sec. XIX, in legno tenero,

Cassettone, Toscana, sec. XIX, in legno tenero, a tre cassetti, piedi a mensola, cm 128x66x100, difetti e restauri
€ 300 / 600
Stima