Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

453

Valentino Ghiglia

Valentino Ghiglia ( 1903-1960 ) RIMORCHIATORE olio su cartoncino, cm 23x15,5 firmato e datato 1956
€ 100 / 300
Stima