Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

452

Piero Marchi

Masaniello Luschi (1942 - 1995) VECCHIA LIVORNO, NOTTURNO olio su masonite, cm 50x70 firmato in basso a sinistr
€ 400 / 500
Stima