Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

409

Valentino Ghiglia

Valentino Ghiglia ( 1903-1960 ) PASSEGGIATA SOLITARIA tecnica mista su cartoncino, cm 15,5x35,5 firmato
€ 50 / 150
Stima