Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

408

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX RIMORCHIATORI olio su compensato, cm 29,5x20 firma apocrif
€ 100 / 300
Stima