Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

417

Tre sedie, Luigi Filippo, sec. XIX, in noce, schienale lavorato,

Tre sedie, Luigi Filippo, sec. XIX, in noce, schienale lavorato, seduta imbottita in stoffa a fiori, gambe a capriolo, alt. cm 95, difetti ( 3
€ 100 / 300
Stima