Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

418

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX LA DEPOSIZIONE DELLA CROCE Olio su carta ripreso su tela, cm 32x24 siglato in basso a sinistra: R.R
€ 200 / 300
Stima