Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

271

Tono Zancanaro ( Padova 1906-1985 ) TRAIANO IMPERATORE CONSOLA LA BELLA VEDOVELLA litografia a colori, cm 70x50 firmato, titolato e datato ÔÇ£LXVIÔÇØ Tono Zancanaro ( Padova 1906-1985 ) POPPEA TEUCRA IMPERATRICE litografia a colori, cm 70x50 firmato, titolato e datato 1975 Tono Zancanaro ( Padova 1906-1985 ) MANFREDINO E LA FIGLIA COSTANZA litografia a colori, cm 70x50 firmato, titolato e datato ÔÇÿ6

€ 50 / 100
Stima