Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

272

Lazzaro Luxardo

Lazzaro Luxardo (Voltri (Genova) 1865 - Genova 1949) MARINA IN NOTTURNO olio su tela, cm 64x88, senza cornice firmato in basso a destra