Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

421

Specchio, Toscana, periodo Impero, in noce, di forma ovale fiancheggiato da due delfini in legno intagliato e dorato, cm 57x120

€ 500 / 700
Stima