Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

420

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII PAESAGGIO CON GALLO, TARTARUGA E CANE olio su tela, cm 90x58 difetti e restauri
€ 1.500 / 2.500
Stima