Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

492

Specchiera, sec. XVIII, in legno intagliato e dorato a mecca,cm 167x90, specchio sostituito e piccole mancanze

€ 800 / 1.200
Stima