Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

491

Cassettone, Italia settentrionale, sec. XVIII, in noce intarsiato a tre cassetti, cm 112x60x75,difetti e restauri

€ 700 / 1.000
Stima