Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

447

Specchiera in stile veneto del Settecento, in legno intagliato, dorato e dipinto nei toni del verde, alta cimasa traforata con decorazione di fiori e frutta, girali e tralci di vite ricadenti ai lati, cornice rettangolare decorata a tortiglione, cm 122x95

€ 100 / 200
Stima