Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

448

Cassettone, Austria, sec. XIX, in noce, a quattro cassetti,

Cassettone, Austria, sec. XIX, in noce, a quattro cassetti, colonne laterali a birillo, piedi a capitello con finali a rotelle, cm 140x56x116, difetti
€ 700 / 1.000
Stima