Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

333

Seguace di Alessandro Magnasco, sec. XVIII

Seguace di Alessandro Magnasco, sec. XVIII MONACO CON ASINELLO olio su tela, cm 24,5x30 senza cornic
€ 300 / 400
Stima