Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

332

Scuola Italia centrale, sec. XVIII

Scuola Italia centrale, sec. XVIII VERGINE ADDOLORATA olio su tavola, cm 15,5x1
€ 150 / 200
Stima