Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

358

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII SALOMEÔÇÖ CON LA TESTA DEL BATTISTA olio su tela, cm 87x103 rintelato
€ 1.700 / 2.500
Stima