Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

359

Scuola Italia centrale, fine sec. XVII

Scuola Italia centrale, fine sec. XVII MADONNA CON BAMBINO E SAN GIOVANNINO olio su tavola, cm 31x25 difetti
€ 250 / 450
Stima