Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

294

Scuola genovese, sec. XVII

Scuola genovese, sec. XVII APOLLO E MARSIA olio su tela, cm 118x15
€ 2.000 / 3.000
Stima