Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

293

Scuola francese, fine sec. XVIII

Scuola francese, fine sec. XVIII RITRATTO DI GENTIL UOMO olio su tela, cm 50x60 rintelato, difetti
€ 300 / 600
Stima