Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

287

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX RITRATTO FEMMINILE olio su tela, cm 52x42,5 indistintamente firmato in alto a destr
€ 400 / 500
Stima