Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

122

Gruppo di monete italiane e straniere: San Marino - 20 lire, 1933; Cinquantenario - 2 lire (2 pz.); Romania - 100.000 LEI in argento, 1946; Stato Vaticano - 10 lire e 5 lire in argento, ecc. Conservazione da BB a SPL (17)

€ 50 / 80
Stima