Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

406

Giovanni Battista Canevari

Giovanni Battista Canevari (Genova 1789 - Roma 1876) RITRATTO DI MILITARE pastello e carboncino su carta, cm 73z66 firmato e datato Roma 1869 a destr
€ 150 / 250
Stima