Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

405

Amedeo Bianchi

Amedeo Bianchi (Badia Polesine 1882 - Venezia 1949) IL CAMPANILE DI JARO, VALLE D'AOSTA olio su tavola, cm 34x24 firmato e iscritto Jaro - Valle d'Aosta. Novembre 1908 in basso a destr
€ 300 / 400
Stima