Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

321

Credenza, Veneto, inizi sec. XVIII, in noce, piano scantonato con becco di

Credenza, Veneto, inizi sec. XVIII, in noce, piano scantonato con becco di civetta a tre sportelli sformellati, base modanata poggiante su quattro piedini mossi, cm 159x47x107, restauri
€ 750 / 1.250
Stima