Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

322

Credenza, Veneto, inizi sec. XVIII, in noce, piano scantonato con becco di

Credenza, Veneto, inizi sec. XVIII, in noce, piano scantonato con becco di civetta, a cinque sportelli sformellati decorati con motivi a palmetta stilizzata, base modanata, piedi a mensola, cm 210x48x107, piccoli danni e restauri
€ 1.500 / 2.500
Stima