Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

467

Amedeo Bianchi

Amedeo Bianchi (Badia Polesine 1882 - Venezia 1949) MATERNITA' olio su tela, cm 98x72 firmato e datato 1913 in basso a sinistr
€ 400 / 600
Stima