Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

466

Amedeo Bianchi

Amedeo Bianchi (Badia Polesine 1882 - Venezia 1949) RITRATTO MASCHILE olio su compensato, cm 39x31 firmato in basso a destr