Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

336

Toilette, sec. XX, in legno dorato e intagliato,

Toilette, sec. XX, in legno dorato e intagliato, specchio circolare, completa di panchetto, cm 85x44x164
€ 300 / 500
Stima